ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕоследние сообщени€ форума

Ќе знаю, как насчЄт беременных, но у моей
2019-01-12 17:07:12, Fedor88

2019-01-12 11:19:05, Fischer
хрумером что ли?
2019-01-12 11:18:41, Fischer
’очу поделитьс€ с вами особенным Ђлайфхакомї, а
2019-01-12 11:17:13, Fischer
—тавки.
2019-01-11 13:52:43, danta
ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

ƒобавлено: 2012-02-09 23:53:06   «аголовок: –ебЄнок с папой спокойный, а с мамой беспокойный.
Moestro
Moestro
«арегистрирован: 09.02.2012

—ообщений: 1 ( просмотреть )
” нас двое сыновей: 6 лет и 2 года. я (отец) занимаюсь воспитанием ребЄнка, целый день каждый занимаетс€ своими делами, никаких капризов практически нет, брать€ всегда играют вместе, € же подхожу к ним только если надо покормить малыша, сводить в туалет, уложить спать. »ногда, как только зарождаетс€ какой-нибудь мелкий каприз со стороны малыша, то € за пару секунд его успокаиваю: ни лаской и ни кнутом, а простым спокойным командным голосом. ¬ общем, дети мен€ слушаютс€, но при этом нисколько не бо€тс€. ¬сЄ это спокойствие нарушаетс€ с приходом жены вечером с работы: младший сын не даЄт ей ничего делать, всЄ врем€ проситс€ на руки, психует, капризничает, и старший бывает чем-то недоволен. ¬ этот момент они не хот€т слушатьс€ ни маму, ни папу. ѕочему так происходит? ћожет таким способом они показывают, что соскучились по маме? Ќо ведь и в еЄ выходные дни целый день происходит аналогична€ суматоха. ј как только дети остаютс€ наедине со мной, воцар€етс€ мир и спокойствие.  ак умерить беспокойный пыл ребЄнка к матери?

ќтветить | ÷итировать

яндекс.ћетрика