ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

ƒобавлено: 2012-02-10 15:41:33   «аголовок:  упить собаку?  ак быть?
Ceza
Ceza
«арегистрирован: 10.02.2012

—ообщений: 2 ( просмотреть )
ћо€ дочка стала просить купить ей собачку. ≈й всего два с половиной года, и мне так кажетс€, что это еЄ подговаривает муж.  огда она подходит к нам муж таинственно улыбаетс€ и не говорит ей слова против, она просто молчит и ждЄт пока € не вынесу свой приговор. ќн всЄ чаще ей показывает разные видео про щенков, она в восторге! ƒа и когда на улице гул€ем она часто с чужими собачками возитьс€. я уже вроде и согласна на собаку но только на миниатюрную породу. ј вот муж настаивает на том, что если уже и заводить четвероногого друга, то такого что бы был хот€ бы толк от него. јргумент весомый, но больша€ породиста€ собака в квартире...мен€ пугают последстви€, вонь и т.д. „то делать? ћожет подождать пока дочка подрастет, что бы она могла мне помогать. ј то и ребенок на мне, и дом да еще и большую собаку....

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2016-11-19 10:21:11
dmsamoilov
dmsamoilov
«арегистрирован: 29.01.2016

—ообщений: 38 ( просмотреть )
”ход требуют не только большие собаки, но и миниатюрные, времени будет тратитьс€ одинаково. ћиниатюрные породы, типа "той терьеров" сейчас очень попул€рны среди "модниц", но это... не собака. ¬кусы у людей разные, но € больше соглашусь с вашим мужем.
ќткройте доску объ€влений, посмотрите ценники на разные породы, может и сойдЄтесь во мнении:
http://olanto.ru/search/zhivotnye/

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2017-01-17 00:38:01
–омашка
–омашка
«арегистрирован: 05.05.2016

—ообщений: 40 ( просмотреть )
ƒомашние животные это больша€ ответственность, будьте готовы к тому, что вам придетс€ за ним смотреть и ухаживать.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2017-01-25 17:43:28
OlgaMitih

«арегистрирован: 24.01.2017

—ообщений: 36 ( просмотреть )
” нас дочка щенка на улице подобрала, пришлось вз€ть.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2017-01-28 20:54:26
voroncova2465086

«арегистрирован: 06.01.2017

—ообщений: 13 ( просмотреть )
ј кто-нибудь кормит своего питомца сухим кормом ACANA?
я нашла статью, где выведен рейтинг сухих кормов, и этот признали лучшим http://obzorio.com/luchshij-sukhoj-korm-dlya-sobak.html
ƒействительно, в нем наибольший процент содержани€ м€сного сырь€- 36%.
ƒл€ примера, в ѕедигри всего лишь 4%. я, если честно, на это как-то даже внимание не обращала. ј теперь задумалась, разве будет пес с удовольствием уплетать корм, с таким мизерным содержанием м€са? «начит в нем очень много добавок и усилителей.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2017-02-15 08:37:05
ValyaPet
ValyaPet
«арегистрирован: 15.02.2017

—ообщений: 5 ( просмотреть )
ѕедигри вообще дешевка. Ќормальный корм посоветует ветеринар, после осмотра питомца и вы€влени€ особенностей его организма.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2017-03-12 15:14:36
¬ика

«арегистрирован: 24.09.2016

—ообщений: 37 ( просмотреть )
ƒомашние животные это хорошо, но собаку лучше всего держать когда живешь в своем доме, если квартира то мне кажетс€ лучше не заводить.

ќтветить | ÷итировать

яндекс.ћетрика