ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕоследние сообщени€ форума

ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

ƒобавлено: 2012-02-12 02:14:31   «аголовок: Ќа лето к бабушке.
Annushka215
Annushka215
«арегистрирован: 10.02.2012

—ообщений: 8 ( просмотреть )
Ќе каждой маме везет с бабушками и дедушками. Ћично мне повезло очень. ћо€ свекровь просто души не чает в своих внуках. Ѕыла бы еЄ вол€, она наших детей забрала и сама бы их воспитывала. ¬ этом вопросе € ей всегда на встречу.  аждое лето дети у бабушки. Ёто огромна€ радость дл€ неЄ, помощь нам с мужем. ћногие считают, что три мес€ца это слишком долга€ разлука дл€ мамы и ребЄнка. я слышала такую теорию, что не родители должны отдыхать от детей, а дети от родителей. » на самом деле, мои от бабушки приезжают всегда счастливые и довольные, и посто€нно спрашивают, когда ещЄ поедут.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2017-03-12 15:13:07
¬ика

«арегистрирован: 24.09.2016

—ообщений: 37 ( просмотреть )
ƒа, у бабушек и дедушек на свежем воздухе дети отдыхают, но есть минус, ведь и там балуют и потом они не сразу слушаютс€. ћы в этом году планируем отдых на море, чтобы укрепить иммунитет ребенку перед школой. Ѕрать будем тур как всегда в компании http://www.unitours.ru/, т.к. пользовались их услугами уже не раз, нравитс€ их сервис и обслуживание.

ќтветить | ÷итировать

яндекс.ћетрика