ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

ƒобавлено: 2010-05-18 11:16:19   «аголовок: ѕомощь бабушек и дедушек...
3ABUBEH

«арегистрирован: 06.02.2010

—ообщений: 40 ( просмотреть )
ƒевочки у нас у сына бабушка с дедушкой какие то не пон€тливые,они почему то очень прос€тс€ посидеть с внуком,но когда € их например прошу не будить ребенка,они стараютс€ сделать все чтобы разбудить его,поиграть с ним,или посто€нно на руках нос€т,и после их сидени€ с ним € просто стрел€юсь,он с рук просто не слезает,кричит когда посадишь, еще недавно попросила их покормить кашей из ложечки,а они накормили его из бутылочки,хот€ с ложечки он очень хорошо ел,и как только они покормили из бутылочки,он просто отказываетс€ есть теперь с ложечкигрустныйкак с этим боротьс€ и кто что думает!ругатьс€ с ними € тоже не хочу,это ведь родители моего мужа... я прекрасно понимаю их любовь к внуку,но они посидели и ушли,а мне с ним жить дальше продолжать...

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-21 13:01:56
stervo

«арегистрирован: 21.02.2010

—ообщений: 26 ( просмотреть )
я объ€сн€ю как и что делать с ребенком только через мужа. “.е обсуждаю с ним то, что прошу донести до его родителей. ќт своего сына им не обидно слушать

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-23 02:42:36
inmen

«арегистрирован: 26.12.2009

—ообщений: 224 ( просмотреть )
¬от поэтому мо€ свекровь с сыном только при мне находитс€, иначе так же все б происходило... я все равно строго, но тактично поставила все точки над », что можно, что нельз€ (так же и с собственными родител€ми), иначе, вы правы - мучатьс€ будем мы и ребенок... ” подргуи родители до такой степени досюсюкались с ре, что тот вообще маму не воспринимает никак, ходить в свои два года отказываетс€, только на руках и т.п.
јвторитет тер€етс€ моментально((( Ћучше дать сразу отпор!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-26 03:32:05
3ABUBEH

я пыталась и объ€сн€ла,так деликатно,но ничего не понимают...грустный

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-28 16:39:18
3ABUBEH

ј через мужа...у мен€ муж плохого слова боитс€ сказать родител€м...а € с ним вот находитьс€ р€дом посто€нно мес€ц не моглагрустныйсесси€ к сожалению была(на заочном учусь,когда забеременнела,бросать учебу не хотела,решила учитьс€ и учитьс€,надо что ж уж поделаешь)

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-04 19:30:59
3ABUBEH

ћоему вот 7 мес€цев будет через неделю

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-07 01:29:26
inmen

«арегистрирован: 26.12.2009

—ообщений: 224 ( просмотреть )
 сю, € правильно пон€ла, что вы на прот€жении мес€ца оставл€ли ре с родител€ми мужа?
” мен€ муж тоже ничего против родител€м никогда не скажет, это всегда на мне. Ќужно просто показать и сказать достаточно четко, к чему приводит их "безмерна€" любовь... ’от€ это многие понимают, когда поздно....

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-08 09:32:13
anatoly99

«арегистрирован: 17.12.2009

—ообщений: 46 ( просмотреть )
ј мы отвозим ребенка ему 1,3 к бабушке(мужа мама) в п€тницу и до воскресень€,она с ним занимаетс€ играет, и посто€нно мне звонит что да как делать,ничего лишнего она не делает,всплошь до кормлени€,они с дедушкой просили на листочке написать сем и как кормить. я очень довольна! ќни очень помогают,и мы с муже можем остатьс€ наедине

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-11 13:30:54
anatoly99

«арегистрирован: 17.12.2009

—ообщений: 46 ( просмотреть )
’от€ когда к нам бабушка сама приезжала,€ мужа тактично попросила,чтобы внуки сами приезжали к бабушке,а не она к ним когда она захочет!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-13 12:42:27
Maltseff

«арегистрирован: 18.02.2010

—ообщений: 644 ( просмотреть )
“а же истори€,приедут к нам,а ребЄнок спит...€ прошу не шуметь,дать отдохнуть ему (нам почти 8 мес€цев),но свекровь идЄт в комнату,€кобы посмотреть на него,как будто нельз€ потерпеть 30-40 минут,ну естественно,ребЄнок просыпаетс€.“очно также вечером,когда надо укладывать,они прос€т не ложить спать ,пока они не уедут,€ объ€сн€ю,что потом сын полночи не уснЄт,а они говор€т,ничего страшного,молодые вы,справитесь...
“оже прошу мужа говорить с ними,но обычно всЄ бесполезно,свекровь делает так,как хочет.— ней стараюсь не оставл€ть сына.„ерез мес€ц сесси€,но с сыном приедет сидеть мой ѕјѕј,да,€ ему довер€ю полностью,как и своей маме,они уж точно по 200 раз будут звонить и спрашивать,что и как сделать,но сделают именно так,как € скажу.
» не знаю почему,но мо€ мама не даЄт мне свои советы,в отличие от свекрови,хот€ и она была мамой и вырастила двоих детей...

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-16 05:54:52
3ABUBEH

¬от вот,кстати они тоже приход€т €кобы посмотреть просто на него,и сто€т смотр€т смотр€т!и прабабушка у нас така€ же точно!у мен€ тоже мои папа и мама и мо€ бабушка делают так,как скажу €...а не так как им захочетс€!

ќтветить | ÷итировать
—траницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

яндекс.ћетрика