ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

RSS RSS
ƒобавлено: 2010-06-01 06:30:57
3ABUBEH

«арегистрирован: 06.02.2010

—ообщений: 40 ( просмотреть )
ƒак € итак воспитываю его сама,но иногда приходитьс€ уйти из дома по делам!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-03 00:41:32
3ABUBEH

41-полностью с вами согласна,когда ребенок р€дом,просто не реально смотреть на мужа,как на тот объект,на который мы смотрели,когда встретили его первый раз и когда влюбились...

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-06 08:54:30
anna_igorevna

«арегистрирован: 24.12.2009

—ообщений: 319 ( просмотреть )
интересно , а когда папы с детьми общаютс€- если все выходные ребенок у бабушки? потом многие жалуютс€- муж ребенком не занимаетс€, а еще как почитаешь некоторые истории, что после разводов вообще детей не посещают...

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-08 11:15:30
3ABUBEH

ј у нас папа после работы в 22 часов приходит и сидит с сыном пока тот не уснет,и в свои выходные с ним сидит,ну пускай не весь день,но полдн€ точноулыбкаулыбкаулыбкаа выходные у него не совпадают с выходными бабушек и дедушек

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-12 00:44:35
secrettweetru

«арегистрирован: 01.04.2009

—ообщений: 41 ( просмотреть )
ћой муж сейчас фрилансер. –аботает дома вечером или ближе к ночи, так что весь день ребенок как с мамой, так и папой наобщатьс€ успевает. √ул€ть так чаще папа ходит.   тому же отдавать его мы начали совсем недавно - буквально мес€ц назад. » "одна ночь в 1-2 недели" это не "все выходные". “ам в общей сложности меньше суток получаетс€. ћы его после дневного сна в 2-3 дн€ отвозим, а забираем в 10 утра. √де здесь "все выходные"? ¬ы мен€ простите, но € считаю, что рождение ребенка не повод ограничивать свои интересы только им. ѕон€тно, что бќльшую часть времени необходимо ему посв€щать, но всегда должно оставатьс€ что-то личное. »ћ’ќ

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-13 16:05:22
adeby

«арегистрирован: 16.10.2009

—ообщений: 89 ( просмотреть )
ћы по выходным теперь иногда бабушке с дедушкой оставл€ем сынулю на вечер, а сами в магазин или к друзь€м. —лава Ѕогу сейчас уже никаких воспитательных разногласий у нас нет.
’от€ когда маленький был, а мы с мужем на зан€ти€ в бассейн, без мен€ пытались соску давать если плакал. Ќо сынул€ не сосал ее ни бод каким видом. Ќу и трени€ из-за этого были. «ато с 6 мес€цев мы пьем только из чашки и бабушки теперь сильно этим горд€тс€ (((:

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-15 08:31:27
suvdem

«арегистрирован: 23.12.2009

—ообщений: 581 ( просмотреть )

#1“анюшка јтавина
20 фев 2009 в 12:29

ƒевочки помогите советом. ћоему малышу скоро 6 мес€цев.я кормлю только грудью и прикармливать начну только с 6 мес€цев.Ќо вот бабушка с дедушкой другого мнени€. ѕроблема вот в чем- € всех предупредила и даже насто€тельно попросила ничего не совать ребенку без моего разрешени€,но бабушка с дедушкой втихар€ от мен€ пихают ребенку хлеб,сушки,булку и самое страшное недавно дали ему клюквенного варень€(сладкого)€блоки,огурцы.ќн уже два раза подавилс€,приходилось лесть к нему в рот чтобы куски вытащить.я когда это увидела мне плохо стало,но они сказали мол ничего страшного.Ќа следующий день у нас аллерги€. —кажите как объ€снить этим упертым бабушкам и дедушкам старой закалки,что не надо пихать ребенку,темболее не ставив мен€ в известность.–едактировать
”далить

#2ƒарь€ Ѕаева
20 фев 2009 в 12:36

живите отдельно- проблем не будет. ))))
перевоспитывать т€жело- будите соритьс€ все врем€. если уж люди такие-раз не понимают что вы мать , а они только дедушка с бабушкой.
–едактировать
”далить

#3“ать€на ツ —альникова
20 фев 2009 в 12:37

- —кажите, что прикарливать малыша запретил педиатр, со словами, что в услови€х современной экологии ∆ “ у детей соревает дольше, чем раньше.
- ” моей знакомой, после того, как бабушка втихар€ накормила маленького внука, они попали в больницу с подозрением на кишечную непроходимость. –асскажите им эту историю. (это правда)
- ƒайте почитать статьи из интернета или в журналах, только подобрать хорошо нужно..
- Ќаши тоже не оч довольны были, но все равно мы ввели прикорм только в 7 мес, а с 6 довали только полизать €блочко, пососать морковку..–едактировать
”далить

#4Lilya Saburova
20 фев 2009 в 12:38

я бы, если не накричала, то напугала их, что ребенка не дам больше на руки. ћы живем с мамой мужа, она по началу тоже пару раз варень€ дала, чай сладкий с ароматизаторами, причем, когда мы еще не докармливались. Ѕыла аллерги€. ќдин раз хотела при нас дать чупа-чупс, € ее просто из комнаты выгнала, потому что сил больше не было ей объ€сн€ть, что нельз€! ћы с мужем хорошенько с ней поговорили, вроде все пон€ла. Ќо, и сейчас, была бы ее вол€, она бы накормила дочку жареной курицей, селедочкой, хреном. ≈й-то это нравитс€!–едактировать
”далить

#5 удр€вцева ƒарь€
20 фев 2009 в 12:46

мы тоже жили с такой вот добржелательнецей......∆»Ћ»!!!!
переехали(в жилищьные услови€ не самые лучшие),точнее дошло до того,что пришлось сьехать,посто€нные конфликты,крики,ребЄнок уже стал бабулю бо€тьс€....переехали и проблемы с "добрыми,бабушкиными советамисами"сами собой исчезли)))))–едактировать
”далить

#6¬алюшка ќ„ј–ќ¬ј“≈Ћ№Ќјя ћама
20 фев 2009 в 13:50

Ќадо попул€рно объ€снить,чтобы больше таких ситуаций не возникало,€ бы "прибила",если без моего ведома что-то давали моему ребенку,это не шутки!!!–едактировать
”далить

#7ёЋя ј√ј‘ќЌќ¬ј
20 фев 2009 в 15:01

—огласна, нужно жить отдельно от родителей, а если нет возможности, то строго объ€снить, чей ребенок и запретить кормить ребенка без ¬ашего согласи€. я бы такой скандал устроила. читала, аж волосы дыбом. ”жас!! ¬се равно придетс€ ругатьс€, если по хорошему не понимают–едактировать
”далить

#8јнна ♥—ч@стл»ва_я♥ ѕодгорна€
20 фев 2009 в 16:18

ой живем отдельно..свекровь слава богу ниче не дает а наоборот если чего то покупает то звонит мне и подробно расспрашивает что можно...хочетс€ угостить угости тем что можно...мама же любит прикупить какую нибудь пюрешку фруктовую...а мы аллергики нам ниче нельз€...может это их тормозит...–едактировать
”далить

#9≈лена »гнатюк
20 фев 2009 в 20:50

ќхренеть.. 5-ти мес€чному ребенку сушки и варенье??????? ” них все дома? Ёто же очень опасно... ћне кажетс€, это элементарные истины, что дл€ маленького ребенка важней и лучше всего грудное молоко. ” нас даже прабабушка 86 лет увещевает мен€ посто€нно кормить гр

ќтветить | ÷итировать
—траницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

яндекс.ћетрика