ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

RSS RSS
ƒобавлено: 2010-05-22 17:27:13
anastgal

«арегистрирован: 17.07.2008

—ообщений: 114 ( просмотреть )
# 22 полностью поддерживаю!
ј с #21 не сосем согласна, думаю ребеночек в 2.24 спит, раз человек находитс€ в контакте, так айда тоже спать, чтоб не винить ребеночка в своем недосыпании (мое мнение), все равно в паутину меньше чем на полчаса мало кто заходит! ” нас в семье тоже вс€кое было, но мы всегда спали, когда спит ребенок и постепенно приучали его к режиму, поэтому никакого недосыпани€ не было)))

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-05-31 01:49:11
bytecoded

«арегистрирован: 28.12.2009

—ообщений: 57 ( просмотреть )
Ќадежда, не стройте предположени€, если не знаете, как дело обстоит. –ебенок мой уже давно не двухмес€чный, а сейчас в гост€х у бабушки, поэтому вполне могу себе позволить посидеть в инете хоть до утра. ј если он дома, € тоже могу долго посидеть, но, во-первых, его винить, если не высплюсь, уже точно не стану, а во-вторых, огромна€ разница между посидеть в интернете или с 2 ночи до 7 утра укачивать на руках орущего ребенка, не правда ли? ” всех детки разные, кстати, своего € тоже приучила к режиму на втором мес€це, он перестал путать день с ночью, но ведь € говорила о первых мес€цах после родов, а не о насто€щем времени. “огда у мен€ времени на инет было очень мало.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-03 10:39:15
anastgal

«арегистрирован: 17.07.2008

—ообщений: 114 ( просмотреть )
—огласна ≈лена, вещи разные инет и плачущий малыш, да € же не про это! я вот не очень пон€ла, почему же вы не высыпались, знаю прекрасно, что такое бессонна€ ночь (мес€ц так мучались), но так же прекрасно знаю, что такое дневной сон с ребенком, у мен€ было врем€ на все, хот€ кроме мужа у мен€ никого во всем ѕитере нет!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-07 03:20:10
bytecoded

«арегистрирован: 28.12.2009

—ообщений: 57 ( просмотреть )
Ќадежда, € рада за вас, что у вас было врем€ на все улыбка ј мне вот не хватало. ћне мама помогала, но вот повесить на нее все домашние дела было как-то не очень хорошо, она работала, и вечером когда € уезжала сидела с ребенком, а муж у мен€ очень поздно с работы приходил. “ак что € спала днем с ребенком, но мало, нескончаемые домашние дела, да и у мен€-то с режимом было все в пор€дке, мне хотелось ночью спать, каждый вечер думала "ј вдруг он перестроитс€?"))).
ѕотом, когда режим пришел в норму, конечно, высыпалась полностью.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-12 03:37:26
Blonde_XS

«арегистрирован: 17.04.2010

—ообщений: 1 ( просмотреть )
ј € отличусь в ответе на посталенный вопрос - до последнего дн€ родов –јЅќ“јЋј! и очень эти довольна!  онечно не 8 часов в офисе, график у нас адвокатов, так сказать скольз€щий, но не жалею что не сидела дома - умерла бы со скуки. когда малыш родилс€ то же работать по немножко стала, благо помощников много.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-16 03:22:12
DenisReznik

«арегистрирован: 23.11.2009

—ообщений: 8 ( просмотреть )
ходила с друзь€ми в кафе, в биль€рд играть, на картинг ездила, правда не каталась ( беременным нельз€),снимала гонки только)))и вообще дома практически не сидела!))тоько в последнюю неделю особенно т€жело стало,а так каждый день почти то в гости, в в детский магазан, то с друзь€ми))

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-20 20:43:40
Dimanyc

«арегистрирован: 18.01.2010

—ообщений: 7 ( просмотреть )
я 2 последних мес€ца редко куда выезжала, и то только с мужем. ј до этого почти каждый день в ћоскву, на сессию, учЄбу, по гост€м. ¬ 2 последних мес€ца спала много, играла в компутер, расписывала рамочки дл€ фотографий, горшочки, бутылочки. ќттирала с утра до ночи квартиру, превратилась просто в маниака чистоты!! Ќу не скучала короче.))

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-26 03:13:22
RomanFil

«арегистрирован: 02.01.2010

—ообщений: 2 ( просмотреть )
а € была с таким пузом.то далеко не уйти )))))а после родов-€ мес 2-3 смутно помню,из за усталости))))))))

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-28 22:07:22
suvdem

«арегистрирован: 23.12.2009

—ообщений: 581 ( просмотреть )

#1Ќатали€ ЋёЅЋё “®ћ ” —амуши€
30 апр 2008 в 23:06

Ќаверн€ка у каждой беременной женщины хоть однажды возникает ощущение одиночества, что ее никто не любит. ѕовышенна€ чувствительность абсолютно ко всему.как с этим справл€тьс€???–едактировать
”далить

#2Ќадежда ¬олодина
30 апр 2008 в 23:17

я не припомню такого, может потому что € всегда стараюсь разрузить себ€ чем-нибудь, а еще € училась, некодга об этом думать было!–едактировать
”далить

#3яна ¬ладимирова
30 апр 2008 в 23:25

ћожно посетить курсы дл€ беременных, походить на гимнастику, танец живота, баню с гимнастикой. –ожать будет легче и врем€ пролетит незаметно.  ороче, только начать..–едактировать
”далить

#4Ќаталь€ █▒▓ ’арламова
30 апр 2008 в 23:28

„увство одиночества возникает на прот€жении всей беременности,но дело даже не в том,что муж на работе.ѕросто настроение мен€етс€ 1000 раз на дню. ј так и скучать некогда.–абота была,сейчас отпуск.”борка,готовка,покупки,прогулки,курсы дл€ беременных.¬ насто€щее врем€ сесси€ в разгаре (заочно учусь),день проноситс€ так быстро,что просто ужас. Ќо дл€ грусти минутку нахожу(((,слишком чувствительна,наверно.–едактировать
”далить

#5»рина Linda Ѕел€кова
30 апр 2008 в 23:43

яна ¬ладимирова танец живота беремным нельз€ это 100% гаранти€ выкидыша–едактировать
”далить

#6ќксана ksuzzz «ивер
1 ма€ 2008 в 0:02

»рина, неправда!!! ≈сть куча примеров, когда женщина занималась танцем живота и родила здорового ребеночка. Ќельз€ только если тонус повышеный или угроза есть.–едактировать
”далить

#7Svetlana Zaytseva
1 ма€ 2008 в 2:30

когда муж на работе, можно сделать дома приборку в меру сил или обед нормальный приготовить ќчень помогает потратить ну очень много свободного времени ј вообще странный вопрос - ведь у каждой есть свое хобби, на которое всегда не хватало времени, но которое не требует особых физических усилий “ак почему этим сейчас не зан€тьс€?–едактировать
”далить

#8≈катерина —авельева
1 ма€ 2008 в 9:50

Ќа последних мес€цах мне было никак не избавитьс€ от тонуса,даже лечение не помогало,было очень т€жело.—куку € разгон€ла в€занием дл€ малыша(в роддоме насмотрелась),так увлекло,что много нового освоила.ѕлюс польза-при тонусе надо много лежать,как больному..и малыша нар€дила!!!–едактировать
”далить

#9ƒженни  одес
1 ма€ 2008 в 11:27

я считаю, что присутствие мужа дома ещЄ не гарантирует избавление от скуки! –азные бывают мужь€! улыбка)
ј мне скучать было некогда. я работала и до родов, и после. ” мен€ очень интересна€ работа - мо€ професси€ и мой бизнес (праздники делаю). » отдыхали: по гост€м да на природе. ј в те моменты, когда удавалось побыть в одиночестве, € испытывала большое удовольствие.
ј вот сейчас (дочке 1г. и 8 мес.), в редких случа€х когда € дома сижу, мне дико скучно. ѕотому что с ребЄнком выбратьс€ куда-либо уже сложнее, чем одной.
–едактировать
”далить

#10≈катерина —орока
2 ма€ 2008 в 0:31

ћне вообще скучно очень давно не было. ћожет в детстве только скучно было ¬сегда есть чем зан€тьс€ 24 часов не хватает
ћожно за собой ухаживать(маникюр, педикюр сделать, маски и т.д.) когда скучно, и при€тно и с пользой врем€ проведете–едактировать
”далить

#11ќльга “рапезникова
2 ма€ 2008 в 20:44

”читс€!!! Ћучший способ убить скуку!–едактировать
”далить

#12≈катерина ёрченко
16 ма€ 2008 в 0:47

Ќаслаждайтесь ничегонеделаньем! –одитс€ ребенок, будете с ностальгией вспоминать это беззаботное врем€!–едактировать
”далить

#13ќлес€ »скандарова
7 июн 2008 в 15:13

ћне уж точно скучать не приходитс€:работа до 30 нед+учеба=госы,защита,анализы бесконечные,быт,теперь ремонт косметический,как бы у спеть все...)))какие там курсы дл€ беременных...!€ бы наверное и дл€ них нашла врем€ ,только у мен€ така€ аппати€ сплю плохо и т.п. и т.д....–едактировать
”далить <br

ќтветить | ÷итировать
—траницы: 1 | 2 | 3

яндекс.ћетрика