ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕоследние сообщени€ форума

Ќе знаю, как насчЄт беременных, но у моей
2019-01-12 17:07:12, Fedor88

2019-01-12 11:19:05, Fischer
хрумером что ли?
2019-01-12 11:18:41, Fischer
’очу поделитьс€ с вами особенным Ђлайфхакомї, а
2019-01-12 11:17:13, Fischer
—тавки.
2019-01-11 13:52:43, danta
ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

ƒобавлено: 2010-05-23 10:11:19   «аголовок:  огда папочка отдыхает
s_p_a_m

«арегистрирован: 01.01.1970

—ообщений: 3 ( просмотреть )
не хочу преувеличивать и жаловатьс€ зр€ - наш папа вполне пор€дочный и ответственный товарищ), но в последние врем€ немного расслабилс€.“.е. он по прежнему мне помогает: стирает, иногда готовит, моет пол, купает и делает с ребенком упражнени€...но примерно пару раз в неделю то у него на работе у кого то ƒ–, то к родственникам зайдет. ороче мало того что с работы задерживаетс€, так еще и пь€ный приходит.
я хочу показать ему как это обидно сидеть дома с дитем и ждать пока он нагул€етс€.’очу оставить его с ребенком на целый вечер и уйти с подружкой пива попить)Ќо проблема в том, что ребенку всего 3 мес€ца и € еще не оставл€ла их с мужем наедине на целый вечер - немного побаиваюсь.ќн на √¬, но молоко ведь можно насцеживать...
как вы считаете стоит ли??были ли у вас такие ситуации?

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-20 02:23:20
srozovik

«арегистрирован: 01.02.2010

—ообщений: 152 ( просмотреть )
пива? при кормлении грудью? жестоко

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-22 02:18:31
schnat01

«арегистрирован: 18.02.2010

—ообщений: 43 ( просмотреть )
јнна у нас что то подобное было,наш папочка тоже уходил в магазин за продуктами приходил через 3часа весЄленький.  огда ¬анюшке было 4мес€ца мы с мужем пошли на ƒ– к моей подруге а сынок осталс€ с крЄстной папа домой поехал в 22часа а € оторвалась по полной иприехала часа в 3. ѕапочка сперва неделю никуда не ходил.а потом начал каждый раз говорить ну ты же отдыхала на ƒ–.¬от такие мужчины € лично пришла к выводу что лучше подождать немного набратьс€ терпени€ пока малыш чуть подростЄт чтобы оставл€ть с бабушкой спокойно. ј молоко € сцеживала в первый мес€ц когда мне надо было наработу съездить.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-23 18:49:49
Melayna

«арегистрирован: 25.12.2009

—ообщений: 62 ( просмотреть )
ƒа,∆≈—“№)))
Ќе бойтесь оставл€ть ребенка с отцом,пусть чувствует ответственность! √лавное,чтобы он не пил,когда с малышом останетс€!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-25 04:43:35
justlviv

«арегистрирован: 07.11.2009

—ообщений: 73 ( просмотреть )
јлена, € же написала, что собираюсь сцедить молоко - €сно, что € не буду кормить после того как выпью!..)
ƒа нет, € уверена что пить он не будет когда с ребенком будет сидеть, но боюсь того что такой вот отдых поочереди станет у нас нормой, а вот этого бы очень не хотелось...
Ќу не могу же € сидеть дома как клуша и ждать бухого мужа!—ама раньше сме€лась над такими!...

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-26 14:45:07
newsocialua

«арегистрирован: 19.02.2010

—ообщений: 113 ( просмотреть )
” нас вс€ жизнь така€: мама сидит дома с ребЄнком, "не име€ права" куда-то пойти ("ведь ребЄнок маленький и грудью кормитс€"), а папа каждый вечер где-то пропадает - с друзь€ми на улице пиво пьЄт, в барах и на дискотеках, в компьютерных и игровых клубах (в 26 лет всЄ играть хочетс€), соответственно, приходит под утро и навеселе, то кому-то из друзей или родственников помочь надо что-то сделать, ну а если дома, то либо сидит за компом, либо книжку читает (и в это врем€ его просить ни о чЄм нельз€ - он "зан€т важным делом"), либо спит. я уже молчу о помощи в домашних делах, даже пойти погул€ть с ребЄнком или помен€ть иногда ей памперс - не допросишьс€. “оже хочетс€ иногда расслабитьс€ хот€ б на пару часиков с девчонками, заодно показать мужу, что это не так просто сидеть одной с ребЄнком (ему кажетс€, что € "балдею и ничем не занимаюсь") и т.д. я иногда (раз в мес€ц примерно) на пару часиков дочу (1,1 года) с мамой своей оставл€ю и прогуливаюсь по магазинам или с подружками встречаюсь - иногда нужно развеиватьс€ (а то так и крыша поедет от бесконечного "дн€ сурка"). ƒругого выхода, к сожаленью, пока не вижу - обсуждение проблемы с мужем ни к чему толковому не приводит.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-02-28 09:40:17
justlviv

¬есь смысл как раз в том, чтоб не с бабушкой оставить, а именно с ним.„тоб не бабушка пон€ла как больно и обидно целыми дн€ми сидеть с дитем и знать, что тво€ втора€ половина при этом не особо себе в чем то отказывает...

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-03 01:34:27
justlviv

ќксан, а че он отказываетс€ с ребенком оставатьс€ один?

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-03 13:16:40
Melayna

ќтдых нужен по большей части вам!
ћуж ведь на работу ходит,как то отвлекаетс€ от домашних дел,а вы безвылазно дома,объ€сните это ему!
ј потом,ребеночек подрастЄт и спокойно оставл€йте его с бабушками,а сами проводите врем€ с мужем)))

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-06 07:49:41
newsocialua

«арегистрирован: 19.02.2010

—ообщений: 113 ( просмотреть )
ћоего мужа, к примеру, так воспитали - когда поработаешь, нужно об€зательно хорошо отдохнуть, иначе будет депресси€. ј что написано пером... ƒа и в целом по жизни он без друзей не может, душа компании, блин. ќстаЄтс€ только смиритьс€, по-другому на всЄ это смотреть - с долей юмора, наде€тьс€, что с возрастом придЄт, ответственность свою за семью почувствует.
“ак ещЄ прикол в том, что муж, не про€вл€ющий желани€ как-то мне помочь, поиграть с дочей, всем говорит, какой он хороший папа, мен€ уже просит второго ребЄночка родить... ќбидно иногда до слЄз аж!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-03-07 18:14:39
Melayna

јга,дес€того ему не надо!!!
ќн чтоли сидеть с ними будет-?
¬ам надо ему как то намекнуть,что мисси€ отца не только зарабатывать деньги и шл€тьс€ с друзь€ми!!но и быть прилежным семь€нино,не забыва€ о своей жене и ребенке!

ќтветить | ÷итировать
—траницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

яндекс.ћетрика