ќ сайте—татьи»нтерактив онтактыЋичный кабинетƒневники—ообщества‘отоальбомыЌовости сайтаЌовости‘орум„ат онкурсы
ј¬“ќ–»«ј÷»я
Ћогин (–егистраци€)

ѕароль («абыли?)

ѕутешествие в мир психологии
ѕќ»—  ѕќ —ј…“”
 арта сайта

—емь€

RSS RSS
ƒобавлено: 2010-05-29 10:02:39
olkash

«арегистрирован: 19.02.2010

—ообщений: 99 ( просмотреть )
јнна! ћожет, и стоит пар выпустить, но не когда муж пь€! ƒумаю, не стит объ€сн€ть почему. ѕон€тно что т€жело: сидишь дома сиднем, да ещЄ и муж так... Ќо така€ наша дол€улыбка Ќадо быть похитрее!
ѕоложите ребЄнка на пеленальник переодеть, потом попросите мужа: "милый, присмотри 5 мин., € в туалет схожу, если будет плакать-дай соску" или пойдЄте купать малыша: "давай вместе искупаем, сегодн€ так спина/голова/живот болит" и т.д. ѕотом памперс вместе помен€йте... », мне кажетс€, ни в коем случае не надо его "опускать", что у всех золотые мужь€-папы, только ты никакой! Ќаоборот, хвалите по чуть-чуть, чтобы стимулировать.
¬се люди разные, некоторым такой подход нужен. ј оставить на пару часов - ничего страшного! “олько € бы на вашем месте пошла не с подружками в кафе (дл€ первого раза), а к гинекологу или стоматологу...
ћой муж ответственно подошЄл к этому делу. ¬ первый же день научилс€ укачивать, пампрс мен€ть и т.д. (€ поспособствовала слегка;))) ќтсавл€ю его с дочей спокойно, муж отпускает мен€ по магазам или в сол€рий. Ќо не все же такие. Ќекоторых нужно к этому подводить.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-05-31 16:51:55
LifeLabber

«арегистрирован: 20.02.2010

—ообщений: 47 ( просмотреть )
я планирую что муж будет делить со мной все т€готы и радости, он уже прочитал литературу о купании малышей, сам выбирал приданное дл€ дочки, поэтому € надеюсь чо буду оставл€ть ребенка с ним спокойно.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-01 19:16:13
iakopaliani

«арегистрирован: 26.01.2010

—ообщений: 9 ( просмотреть )
я совершенно согласна со —в Ѕекетоваой!!! ќтдыхать нужно вместе, да и ребенка приучать к походам в гости или гост€м в доме с детства! (веро€тно не с двух мес€цев, немного позже) ј ругатьс€ на пь€ного мужа совершенно бессмысленно, все равно ничего не поймет, только нервы свои потратите!
ѕрочитала такую фразу: вы дл€ кого рожали? Ћично € рожала дл€ себ€ и мужа, дл€ своих родителей, думаю, что многие тоже:-))) так что и заниматьс€ ребенком должны все!
 онечно, приучать мужа к ребенку:-)) надо постепенно, все и сразу сваливать не стоит! ≈сть, например, така€ категори€ мужчин, которые к дет€м до определенного возраста не подход€т вообще, и ничего здесь уже не поделаешь, зато потом они с детьми не разлей вода!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-02 19:37:36
inspector_DUPA

«арегистрирован: 21.03.2010

—ообщений: 11 ( просмотреть )
«дравствуйте! ћожно и мне к вам присоединитьс€?
” мен€ тоже подобна€ ситуаци€ была, с ума сходила от скуки, но потом просто поставила мужу ультиматум, если он идет гул€ть без мен€, то на след день иду €, сперва его это напугало и он практически никуда не ходил по пуст€кам типа пиво попить и т.п. а к друзь€м вместе ходили, а теперь дочка подросла, 1,5 года и с папой оставить не страшно, он теперь мен€ сам отправл€ет с подругами, знает, что ему тоже корпоративы предсто€т.

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-05 09:27:29
seonoobs

«арегистрирован: 29.11.2009

—ообщений: 52 ( просмотреть )
прикол! есть тема "как нам папа помогал", там все поголовно мужей нахваливают. здесь все наоборот. не кажда€ семь€ выдерживает испытание ребенком, тем более, если семь€ молода€. мы первый год жили страшно. вот все-все, что вы пишите у нас было: и с работы веселый приходил, и в гости-то ему ни жить не быть надо было каждую п€тницу, а то и неделе и с ребенком гул€ть не ходил до года(!!!), вообще особо не помогал. но и его можно было пон€ть: домой, где сидела с ребенком разъ€ренна€, недовольна€ всем и вс€ жена, ему идти не хотелось, € посто€нно орала и требовала. мы ждем второго ребенка, муж за 4 года остепенилс€, оба повзрослели. интересно, как он поведет себ€ нынче...

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-07 08:24:07
justlviv

«арегистрирован: 07.11.2009

—ообщений: 73 ( просмотреть )
всем привет!как ни странно, но уход к маме возымел положительные последстви€.ћуж попросил прощени€ и потом сам рассказывал, что когда проснулс€ утром и увидел, что нас нет, почувствовал ужасную боль и тоску по нам » сразу осознал всю свою неправоту.я не говорю, что чуть что стоит уезжать, но дл€ нас это оказалось очень правильным решением.ћуж теперь ходит как шелковый.¬се врем€ с сыном н€нчитс€, € у него даже никак забрать не могу(ттт).ј еще мы договорились, что два раза в неделю € буду ходить на фитнес, как раньше собиралась, и в выходные по магазинам.Ќе знаю конечно, но надеюсь, что больше у нас таких проблем не будет.¬ќ“.)

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-09 05:49:48
inmen

«арегистрирован: 26.12.2009

—ообщений: 224 ( просмотреть )
јнна, рада за вас)))))))))) «начит, дейстивтельно, супругу вашему нужна была хороша€ встр€ска! ”дачи вам!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-10 15:01:28
justlviv

«арегистрирован: 07.11.2009

—ообщений: 73 ( просмотреть )
спасибочки!)..вам тоже!!

ќтветить | ÷итировать
ƒобавлено: 2010-06-11 04:33:36
nikas

«арегистрирован: 18.02.2010

—ообщений: 26 ( просмотреть )
ƒевчонки, читаю и поражаюсь...как это страшно оставить ребенка с мужем??? это ведь ѕјѕј, а вы ћјћј!! воспитывать должны оба родител€, а не мама!! а если мужу позволить с самого начала ходить куда он хочет, а вы дома с ребенком ни к чему хорошему это не приведет!!!

ќтветить | ÷итировать
—траницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

яндекс.ћетрика