О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Проблемы

RSS RSS
Добавлено: 2010-07-12 15:06:15
DunkanRus

А я ела малину с творогом. мне так вкусно было, но на будущее буду знать. Укроп и петрушку тоже ела. а апельсины ела как не в себя, вот про них еще не знаю, еще не давала сыну. Не пила, не курила, матом не ругалась, но я этого и так не делаю, вот и все. А еще не пила зеленый чай, не ела яйца в смятку и с соевыми продуктами была очень аккуратна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-13 12:14:55
Sladkyy

Нельзя пить, курить, употреблять наркотуулыбка
Нельзя есть продукты с кучей консервантов, аромотизаторов. стабилизаторов и буков Е!!!!!!!!!!!
А остальное можно все, В МЕРУ!
Я так питалась. Ела много чиснока, цытрусовых и все ок!
Ну кофе еще нельзя, я цикорий вместо него пила!
Нам пол годика, аллергий никаких нет улыбка Тьфу-тьфу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-14 08:13:39
indiegames

А я обожаю морепродукты! И позволяю себе есть роллы иногда, но только не из сырой рыбы, и чаще всего в темпуре (тепловая обработка,вроде обжаривают перед подачей). Покупаю креветки часто и заедаю их лимоном. А вот рыбу совсем не хочется, ни в каком виде. Нужно уметь прислушиваться к своим ощущениям просто, я например сразу как забеременела отказалась от майонеза, хотя до этого добавляла его везде, поняла что он стал для меня тяжелым.
Алкоголь, никотин, макдональдс, газировки и колбасы (в них очень много консервантов)- зло на мой взгляд, не навязываю своё мнение. А в остальном- прислушивайтесь к своим ощущениям!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-15 11:01:24
indiegames

а вот соли стала есть почему-то больше... стараюсь ограничивать теперь себя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-16 07:17:09
belilovsky

во время беременности без фанатизма ни в чем себе не отказывала ( КОНЕЧНО КРОМЕ КУРЕНИЯ И АЛКОГОЛЯ) - в итоге спокойный ребенок без аллергии (ТТТ)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-16 19:30:48
seonoobs

полностью согласна! я во время беременности не ела только бананы, я их не люблю. в итоге аллергия была только на баннаны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-07-17 11:26:58
Flame

sizhy i baldeu kak vse vrachi po raznomy govoryat. mne tyt v USA vrach skazal chto nizya pit prostoj chaj a zeleni pozhalusta.
na schet kyreniya ya kyrila let 5, no sami prikol brosila do togo kak yznala chto beremenna. prosto kak zaberemenela organizm sam otkazalsa ot nikotina, mne hotelos pokyrit no dazhe i pol sigi ne mogla, vkys ne tot, ne nravilos. vot tak i brosila))))
a y menya vopros y kogo nit bili boleznennie chyvstva v poyasnice na rannih srokah, y menya 10 nedel i osobenno vecherom pobalivaet. na ytro vse kak rykoj snimaet)))

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18

Яндекс.Метрика