О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиОбьявленияФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Последние сообщения форума

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Вопросы

RSS RSS
Добавлено: 2010-03-31 09:31:14
VLADISLAV

У меня эрозия была 2 раза, оба - во время беременностей, после родов сама проходила...
Может, стоит всё-таки побеспокоиться?...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-03 15:51:08
bifer

да, сказалои что из-за рубца шейка матки не сможет раскрыться..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-05 22:17:48
InitialsHF

В консультации на Счастливой(!) улице(С.-Пб.)мне поставили эрозию.Сказала врач:надо перед прижиганием пролечить инфекции.Я подписалась на это и потом долго расплачивалась за удовольствие - деньгами,временем,своим здоровьем.Был такой дисбактериоз,что дошла до полного истощения,это поопаснее эрозии.В консультации конечно сказали:сама виновата,плохо питаюсь,инфекции опять же у меня от жизни неправедной(ну,суки же!)Результата не было.Вылечила в деревне почти бесплатно:содовые ванночки(ну кто в городе будет возитья с этим-анахронизм!),прижигание солковагином.Без болтовни про инфекции

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-07 09:36:28
yazhog

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос! Мне делали криодеструкцию 24 ноября этого года(сразу после критических дней), но после 3 недель ,как положенно, были интимные отношения с мужем.Результат-я забеременела! Пожскажите,пожалуйста как это повлияет на плод?Лежала 1 неделю на сохранении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-11 22:42:28
meduzzza

у меня возникало в жизни 2 эрозии, я ничего не прижигала,хотя врачи советовали, со временем обе сами рассосались...не советую относиться к этому так легко(т.к. эрозия может перерости...),но и паниковать тоже не стоит...смотря еще в каком она состоянии...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-15 09:44:46
CH3CH2_OH

Кате Мельничук:Напишите пожалуйста фамилию врача на Счастливой,которая лечила вас от эрозии.Просто я сама там наблюдаюсь.Проблема с эрозией волнует.После родов наверное буду лечить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-20 17:19:09
InitialsHF

Врач-Грудинина.Сейчас я бы конечно в суд подала,тогда сил не было.В целом о консультации на Счастливой могу сказать,что это живодерня.После родов меня посмотрели там 3 врачихи,каждая дала свой диагноз,противоречащий двум другим.выдали три разных варианта лечения.Я говорю,что не пью больше этого всего,в их анализы не верю,давайте,мол,искать альтернативные пути.И эти пути находятся!Мне дали направление к авторитетному дядьке-онкологу на Ленинском.Не пугайтесь слова онколог,это самый опытный человек там,я так думаю.А вообще лучшее средство - хороший молодой любовник.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-22 13:47:07
jovanovichn

Лиза Сергеева! К размышлению... После первых родов спустя 2,5 года прижгла током свою многолетнюю эрозию. Кроме того, что сам процесс - болезненный, сопровождающийся жутким запахом паленого мяса, так после этого тоже образовался рубец. Во вторых родах его обнаружили, когда выясняли причину затянувшегося первого периода (12 часов в почти беспрерывных схватках, ночь на ногах...), врач бранил умельцев-выжигателей. Получилось, что действительно шейка не открывалась по причине наличия рубца! Но родила я, слава Всевышнему! сама, хотя в последние часы в этом сильно сомневалась, боялась кесарева, т.к. настроена была на естественные роды! Порвалась. Шейку шили под общим наркозом. Два шва. Прошло два года, гинекологу еще не показывалась, во что превратились эти швы... Так что не очень-то расстраивайтесь - родить МОЖЕТЕ! Уж если вовсе не пойдет, наверное, тогда использовать запасной вариант - кесарево, потому как кто ж его знает, порежетесь сразу, а потом сожелеть станете о неиспользованной возможности... Наверное так. И на Бога надеяться, конечно! А еще хорошо рядом помощника иметь - мужа, маму, др... доверенное лицо, грамотное и решительное, дабы в моменты Вашего нестояния мог Вас отстоять! )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-04-25 03:22:45
zowers

Никто не упомянул о папилломавирусе ... Женщины страдающие эрозией, как правило имеют у себя этот вирус, а 16 и 18 серотипы этого вируса обладают особой онкогенностью и возникновение рака шейки матки увеличивается в несколько раз!!! А сделать анализ ПЦР не сложно. Прижигая эрозию вирус остается!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-01 01:56:43
VLADISLAV

А разве папилломавирус можно вылечить? 8(

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Яндекс.Метрика