О сайтеСтатьиИнтерактивКонтактыЛичный кабинетДневникиСообществаФотоальбомыНовости сайтаНовостиФорумЧатКонкурсы
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Путешествие в мир психологии
ПОИСК ПО САЙТУ
Карта сайта

Ваше здоровье

RSS RSS
Добавлено: 2010-07-30 02:23:14
BIT_konkurs

А что еще существуют специальные чулки для родов? Просто мне прописали компр. колготки, ношу каждый день, а вот о чулках для родов ничего не сказали! Если не сложно, поясните по поводу этого. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-06 15:17:10
skaizer

Носить антиварикозные колготки в плюс тридцать было просто нереально. Лиотоном не мажу-денег нема, троксерутином мажу-помогает, туба за 2 дня уходитю Стоит троксерутин 32 рубля, а лиотон-150. Два месяца пила КОК Логест, вены полезли, болят. Сейчас хожу только в колготках( как раз тех, что летом не смогла).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-05-18 12:35:48
katerina.lonka

Здравствуйте! У меня ХВН (хроническая венозная недостаточность )- предшественница варикозной болезни. Проходимость вен хорошая.Но всё моё тело в венах и сосудистой сеточке (руки, ноги, спина).Началось это после принятия противозачаточных таблеток (2 мес.). Прошёл уже год после отмены, а сосудистая сеточка ползет каждый день (врачи говорят - это гормоны).Подскажите, как можно это вылечить или остановить? И ещё, я постоянно слышу ток крови по венам, вижу как вена ""бьётся"" под кожей. У кого то было такое?Важеы Ваши советы, как перебороли такую болячку!
Мне вот посоветовали добре люди, что надо разжижить кровь, очистить сосуды. Сказали, что кровь разжижается царской водкой или бальзамом Болотова. Перейти надо на правильное питание, чтобы в дальнейшем кровь не загустевала.Так же говорили,что сосуды чистятся хорошо ферментами в таком порядке: сначала чистотела для приведения ЖКТ в порядок, потом желтушник для сосудов, после чеснок для капилляр, затем очанка для хрящеых тканей, но я еще ничего не проьбовала из этого, потому что трудно достать все эти составляющиегрустный
Ну и нужно заниматься хоть немного физическими упражнениями (если не занимаетесь).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-08-11 01:33:44
Antoshka

Попробуйте гели с каштаном и троксевазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 10:55:50
LenaD

Для профилактики и лечения варикоза надо обязательно носить компрессионное белье https://moskva.sportcity74.ru/krasota_i_zdorove/meditsinskie_tovary/kompressionnyy_trikotazh.html оно улучшает кровоток и тем самым снижает негативное воздействие на вены, заказать такое белье можно в филиалах интернет магазина, они практически по всей стране разбросаны: Омске, Уфе, Ижевске, Краснодаре https://krasnodar.sportcity74.ru/krasota_i_zdorove/meditsinskie_tovary/kompressionnyy_trikotazh.html , Озерске https://ozersk.sportcity74.ru/krasota_i_zdorove/meditsinskie_tovary/kompressionnyy_trikotazh.html , Сочи https://sochi.sportcity74.ru/krasota_i_zdorove/meditsinskie_tovary/kompressionnyy_trikotazh.html и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-03 15:09:54
Ева
Ева

До беременности я и знать не знала о варикозе, очень испугалась, когда увидела у себя на ноге характерную паутинку... Лекарства никакие не принимала, а делала магнитные физиопроцедуры вот таким аппаратом stl-comp.ru/products/amt-vega-plus он и отечность ног хорошо снимает и сосуды приводит в порядок. Теперь мне этот аппарат не нужен, так что отдала маме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-05 19:14:28
marinaz
marinaz

Про варикоз можно много рассуждать и чего сказать - самое главное - болезнь противная, если коротко. Женщинам, допустим, может на фоне лейомиомы достаться и т.п., мужчины страдают varikotsele-i-besplodie.ru от варикоцеле, когда проблемы вен есть. Подытожить можно одним, если вы видите сеточки у себя, то обратитесь по адресу - то есть к врачам.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

Яндекс.Метрика